Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Leoni6 Сегодня в 00:13
Шикарные условия для организаторов совместных покупок
- Более 90 брендов
- Актуальные остатки на сайте 
- Небольшая минималка -5000 рублей
- Надежная упаковка сохранит товар во время перевозки
- Бесплатная доставка до любой ТК
- Бесплатный парс
PostingAdv 22 сен 2017 в 22:25
Уважаемые организаторы! 
Представляю интернет-магазин детской одежды "Василика" САЙТ-  василика . рф 
Мы продаем одежду для новорожденных, мальчиков и девочек до14 лет, по мелкооптовым ценам производителя. 
В нашем ассортименте: 

К
Мария Абрамова 22 сен 2017 в 21:55
Производитель женской одежды KARREE приглашает к сотрудничеству организаторов СП. 

Сайт:  karree.com.ua 
E-mail: mailbox@karree.com.ua
Мария Абрамова 22 сен 2017 в 16:11
ФОТОШТОРЫ ПО ЦЕНЕ ДО 1499 руб ЗА КОМПЛЕКТ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК!

Компания - производитель ОПТ.РОС-ДЕКОР приглашает к сотрудничеству организаторов совместных покупок на специальных выгодных условиях:
penkinairisha 22 сен 2017 в 14:49
НОВИНКА- Декоративные подушки 

НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПОДАРИТЬ?
ВОТ ВАМ ЧТО-ТО ВКУСНЕНЬКОЕ!

То, что надо!!! НОВИНКА - Декоративные подушки
Отличный вариант для подарка или придания вашему интерьеру нового облика.
С нами - это легко!

По многочисленным п
udalix 22 сен 2017 в 12:25
Здравствуйте дорогие организаторы СП!
Приглашаем вас к  сотрудничеству пятновыводителей Udalix. Мы -производители!
Универсальный пятновыводитель Udalix способен выводить любые бытовые пятна и не надо думать, чем можно в
Десерт 22 сен 2017 в 08:27
Доброго дня !  
Обращаем внимание организаторов СП.  
Сайт http://dsert-shoes.ru/ в разделе "Обувь без рядов" предлагает заказать поштучно любые модели в количестве от 8-ми пар.  
Будем рады ответить на все вопросы 
PostingAdv 21 сен 2017 в 20:14
Зимние детские непромокаемые сапоги - сезон зима 2017 – 2018! 
Обувь Amhero экспортируется на рынки Ю.Кореи и Японии! 
Стильные и супермодные сапоги понравятся родителям и их детям! 

Открыв закупку по сапогам Amhero, вы сможете: 
- Разнообразить
Leoni6 21 сен 2017 в 17:37
Обувь оптом без рядов – основное направление нашей деятельности. При этом привлекательные цены, быстрая сборка и отправка заказа приятно Вас удивят.
Склад находится в городе Екатеринбург, отправка осуществляется в любой город России транспортными ко
Анастасия Михайлова 21 сен 2017 в 16:18
Приглашаем к сотрудничеству. 

Внимание! Теперь у нас в интернет-магазине "Optown" представлена и бижутерия завода "Красная Пресня".
http://optown.ru/juvelirnye-ukrashenija/

Самые интересные книги

Модератор: Olga
Olga
04 фев 2016 в 01:49

Первый роман Дианы Сеттерфилд, который сразу же произвел фурор среди читателей всего мира. Эта книга действительно не отпускает до последнего: настолько тут много тайн, загадок, мистики и странных, даже пугающих историй. Кроме того, каждый герой имеет свою тайну, раскрыть которую очень и очень непросто. Любителям классических викторианских романов и странных поворотов читать обязательно.

Я вам советую почитать книгу «Невероятная история тетушки Питти» Эмили Саво. В восторге от этой книге, спасибо автору, что есть еще такие добрые, ироничные книги, создающие настроение и оставляющие приятные шлейф на долго
Olga
Организатор СП
16 сен в 13:41
На сайте с: 08.10.2015
Natali
04 фев 2016 в 13:27
Я как раз читаю 13 сказку!)))почти дочитала уже..всем советую!!!))

Так же в моей коллекции самых невероятных и интересных книг:

«Цветы для Элджернона»
 — мягкий, научно-фантастический рассказ американского писателя Дэниела Киза, в дальнейшем расширенный автором в полноценный роман. "Исследующая и расширяющая границы жанра, жадно впитывающая всевозможные новейшие веяния, примеряющая общечеловеческое лицо, отважно игнорирующая каинову печать «жанрового гетто». Сейчас это воспринимается как одно из самых человечных произведений новейшего времени, как роман пронзительной психологической силы, как филигранное развитие темы любви и ответственности."

Далее "До встречи с тобой"

Джоджо Мойес написал удивительно трогательный роман под названием «До встречи с тобой», принесший ему популярность. Вышедшая из-под его пера история любви продается огромными тиражами. Роман переведен на множество языков мира, а в будущем его планируют экранизировать.

Далее "Убить пересмешника" Харпер Ли

Роман Харпер Ли «Убить пересмешника...» относится к тем книгам, которые с интересом читаешь в юности и затем не раз перечитываешь, став взрослым. Как ни странно, но приключения героев и драматические события, пережитые ими в маленьком американском городке, помогают лучше разобраться в собственной жизни

Эрих Мария Ремарх "Три товарища

Невероятная история о раздробленности послевоенного государства и жизни людей, которые не смотря на состояние страны, продолжают любить, поддерживать крепкую дружбу и верить. Роман о судьбах, трагедиях и человеческих отношениях. Великое произведение великого автора.

"Моя сестра живет на каминной полке" Аннабель Питчер

Наивная и трогательная книга, история мальчика Джеймса, который хочет просто чтоб все было хорошо. А кто ж не хочет? Все хотят. Но ведь что-то ему мешает быть обычным счастливым беззаботным ребенком десяти лет. Мешает и еще как. Ни много ни мало, а собственная семья. 

Пока все)Самые запоминающиеся книги..)
Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужчиной. Я всё сказала хех
Natali
11 мар в 22:00
На сайте с: 09.11.2014
Olga
26 фев 2016 в 12:06

Представьте: ребенок, которого вы считали родной кровинкой, - на самом деле не ваш. Вы родили его в муках, тринадцать лет заботились о нем, отдавали без остатка свои душу и сердце, силы и здоровье. Но так ли хорошо вы помните момент его рождения? Лучшие подруги Ноэль, Тара и Эмерсон были неразлучны. Ноэль была акушеркой, которой они доверили самое ответственное дело - рождение своих детей. Ее самоубийство шокировало всех. И прежде всего - самых близких. Разбирая ее бумаги, они обнаружили, что Ноэль хранила тайну, способную уничтожить все их жизненные опоры. Ухватившись за нее как за ниточку, подруги начинают расследование…
Olga
Организатор СП
Olga
15 май 2016 в 20:04

Описание книги обмануло меня в очередной раз. Я думала получить книгу с неким мистическим сюжетом. Ну, или добрую сказку.
Все оказалось куда более реалистично.
Простая жизнь, не совсем простого мальчика. Дар у него есть. Хотя к концу романа начинаешь сомневаться, что то был дар.
Безумно легкая книга о жизни, полной событий. Событий, которые ты считаешь самыми важным. Событий, за которыми ты не заметишь, как уходит самое главное, самое дорогое в жизни. Будешь переносить:
потом, позже, еще будет время, прости и пр.... Однажды все важные, как казалось, здесь и сейчас не восполнят дыру в сердце/душе. Все позже и потом... их не будет. И остается только корить себя. Да что толку...
А дальше и до самого конца книги из моих глаз катились слезы.
Olga
Организатор СП