Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Leoni6 Вчера в 20:44

Организаторам СП, специальные условия сотрудничества от live.toys !
Предлагаем только Хиты продаж!
-Знаменитых персонажей из мультфильмов: «Щенячий Патруль», «Вспыш», «Робокар Поли», «Свинка Пеппа» т.
Лилия Не 16 янв 2017 в 23:58

Создатели популярного британского сериала Шерлок Марк Гэтисс и Стивен Моффат рассказали о возможном пятом сезоне детектива.

Эпизод сериала Шерлок

По словам Марка Гэтисса и Стивена Моффата, эпизод После
Лилия Не 16 янв 2017 в 22:52
Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс показал своего брата-красавца

Месяц назад победитель 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс зарегистрировался в Instagram. Медиум заяви
penkinairisha 16 янв 2017 в 21:15
LARMINI - нарядные колготки и весенние шапочки (БЕЗ РЯДОВ)

Предлагаем вашему вниманию продукцию нового бренда LARMINI - это высококачественные колготки и шапки для девочек от 3 до 14 лет от лучшего российского производителя. Коллекции отличает харак
Лилия Не 16 янв 2017 в 13:02
Всем привет! Меня зовут Алек***, я бывший сотрудник салона сотовой связи одного полосатого сотового оператора. Так сложилось, что за время работы я устал смотреть как клиентов постоянно обманывают недобросовестные сотрудники и решил написать обо всех
Лилия Не 14 янв 2017 в 22:20
Праздничный раздел "8 Марта": нарядные полотенца,кухонные наборы, скатерти, пледы,сувенирные изделия для Вас!

ЗАКУПКА 

Лилия Не 14 янв 2017 в 16:18
Музей-заповедник «Горки Ленинские», Музей-усадьба «Горки»

До 31 Января 2017
Стоимость
400 руб.
Гостей ждут экскурсия по выставке «История Нового года» (старинные елочные игрушки и украшения), мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «ангел
Лилия Не 11 янв 2017 в 17:51
Скоро ! Новинки LARMINI - головные уборы

Коллекция для малышей

[/url]
Музыкальная коллекция

Светик77 11 янв 2017 в 16:00
Практичный подарок для всех!Именные ложки,вилки,зажигалки,брелки.

http://spcity-friends.ru/zakupka/imennye-lozhki-v-podarok-na-novyi-god-66073

Светик77 11 янв 2017 в 15:45
Сергей Устюгов: "Хочу выиграть Тур за тех, кого отстранили"В своём блиц-интервью после финиша россиянин Сергей Устюгов, одержавший победу в сегодняшнем спринте свободным стилем на I этапе традици

12 мифов о зарабатывании денег.

Модератор: Olga
07 апр 2016 в 01:37

Множество людей остаются бедными из-за неправильного восприятия денег. Если вы хотите стать богатым, вам нужно знать о мифах в отношении заработка денег. Пожалуйста – читайте и богатейте!

Миф 1 : Если бы я выбрал прибыльную карьеру, я был бы богатым.
Показать полностью…
Реальность: Миллионеры есть в каждой профессии. В любой отрасли можно заработать деньги. Не ищите прибыльной карьеры - вы сами делаете вашу карьеру прибыльной.

Миф 2 : Если бы мои родители были богаты, я тоже был бы богат.
Реальность: Большинство самых богатых людей - выходцы из бедных семей, некоторые - из среднеобеспеченных. И даже люди из богатых семей часто должны сами накоплять свое состояние.

Миф 3 : Если бы я хорошо учился, то заработал бы много денег.
Реальность: Вам нужно учиться на практике, а не в лекционном зале. По статистике, отличники, как правило, не богаты.

Миф 4 : Если бы я был в нужное время в нужном месте, то стал бы успешным.
Реальность: Очень богатые люди не были счастливчиками - они делали все для успеха.
Возможностей и успеха не нужно ждать, их необходимо создавать.

Миф 5 : Если бы экономика моей страны была бы лучше, я был бы богатым.
Реальность: В любом обществе и в любой стране есть миллионеры. Деньги есть везде.

Миф 6 : Если бы у меня не было семьи или какой либо социальной ответственности, я стал бы миллионером.
Реальность: Не в ответственности дело, а в том, как вы к ней относитесь. Вам необходимо бережно относиться к деньгам и приобретать только необходимое.

Миф 7 : Если бы только возможности заработка больших денег были все еще доступны, я стал бы сказочно богатым.
Реальность: Сегодня возможности заработка больших денег еще шире, чем раньше.

Миф 8 : Если бы только государство, мой работодатель, моя семья или жена шли мне навстречу, я бы зарабатывал очень много.
Реальность: С вами может случиться что угодно. Вы можете
быть уволены, друзья и семья могут отказаться от вас, а жена - развестись. Только вы ответственны за свой успех.

Миф 9 : Если бы только у меня была большая сумма денег, я сразу начал бы вкладывать деньги и экономить.
Реальность: Океан состоит из маленьких капель воды. Начинайте с малого. Если вы ждете больших денег, вы можете их не дождаться. И самое лучшее время для вложений и экономии - прямо сейчас.

Миф 10 : Если буду тяжело работать, я стану богатым.
Реальность: В мире так много бедных людей, которые тяжело работают. Богатые не работают тяжело - они работают разумно.

Миф 11 : Чтобы заработать деньги, нужны большие деньги.
Реальность: Деньги нужны только для того, чтобы ухватиться за возможность.

Миф 12 : Хорошая работа ведет к богатству.
Реальность: Работа - временный источник прибыли. Постоянный же требует того, чтобы деньги работали на вас. Поэтому, чем бы вы ни занимались, разумно распоряжайтесь своими деньгами, не забывая вкладывать их в дело, инвестировать. 
Olga
Вчера в 23:54
На сайте с: 08.10.2015