Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Leoni6 Вчера в 20:44

Организаторам СП, специальные условия сотрудничества от live.toys !
Предлагаем только Хиты продаж!
-Знаменитых персонажей из мультфильмов: «Щенячий Патруль», «Вспыш», «Робокар Поли», «Свинка Пеппа» т.
Лилия Не 16 янв 2017 в 23:58

Создатели популярного британского сериала Шерлок Марк Гэтисс и Стивен Моффат рассказали о возможном пятом сезоне детектива.

Эпизод сериала Шерлок

По словам Марка Гэтисса и Стивена Моффата, эпизод После
Лилия Не 16 янв 2017 в 22:52
Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс показал своего брата-красавца

Месяц назад победитель 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс зарегистрировался в Instagram. Медиум заяви
penkinairisha 16 янв 2017 в 21:15
LARMINI - нарядные колготки и весенние шапочки (БЕЗ РЯДОВ)

Предлагаем вашему вниманию продукцию нового бренда LARMINI - это высококачественные колготки и шапки для девочек от 3 до 14 лет от лучшего российского производителя. Коллекции отличает харак
Лилия Не 16 янв 2017 в 13:02
Всем привет! Меня зовут Алек***, я бывший сотрудник салона сотовой связи одного полосатого сотового оператора. Так сложилось, что за время работы я устал смотреть как клиентов постоянно обманывают недобросовестные сотрудники и решил написать обо всех
Лилия Не 14 янв 2017 в 22:20
Праздничный раздел "8 Марта": нарядные полотенца,кухонные наборы, скатерти, пледы,сувенирные изделия для Вас!

ЗАКУПКА 

Лилия Не 14 янв 2017 в 16:18
Музей-заповедник «Горки Ленинские», Музей-усадьба «Горки»

До 31 Января 2017
Стоимость
400 руб.
Гостей ждут экскурсия по выставке «История Нового года» (старинные елочные игрушки и украшения), мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «ангел
Лилия Не 11 янв 2017 в 17:51
Скоро ! Новинки LARMINI - головные уборы

Коллекция для малышей

[/url]
Музыкальная коллекция

Светик77 11 янв 2017 в 16:00
Практичный подарок для всех!Именные ложки,вилки,зажигалки,брелки.

http://spcity-friends.ru/zakupka/imennye-lozhki-v-podarok-na-novyi-god-66073

Светик77 11 янв 2017 в 15:45
Сергей Устюгов: "Хочу выиграть Тур за тех, кого отстранили"В своём блиц-интервью после финиша россиянин Сергей Устюгов, одержавший победу в сегодняшнем спринте свободным стилем на I этапе традици

ПОЛЕЗНЫЕ КОНФЕТЫ

Модератор: Olga
06 авг 2016 в 00:47

Полезные конфеты.

Конфетки, в отличие от традиционных очень полезны. Курага содержит много минералов — калий, железо, кальций, магний, фосфор. Финики содержат витамины А, С, В, ниацин, пантотеновую кислоту, а так же богаты минералами. Изюм содержится калий в большом количестве, но и такие элементы как натрий, фосфор, магний, кальций, железо.
Показать полностью… Также содержит витамины В1, В2, В5, которые налаживают роботу нервной системы и улучшают сон. Миндаль — витамин Е и В. В кунжуте содержится большое количество масла, состоящего из кислот органического происхождения, насыщенных и полиненасыщенных жирных кислот, триглицеридов и глицериновых эфиров. Также в кунжуте содержится вещество, которое называют сезамин. Это мощный антиоксидант. Он полезен для профилактики многих заболеваний, в том числе раковых и снижает уровень холестерина в крови.

Так, что выбирайте или покупные конфеты с транс-жирами и прочей гадостью или произведение собственных рук, насыщенное микроэлементами и витаминами.

Вам потребуется:

200 грамм кураги,
200 грамм изюма,
200 грамм фиников
200 грамм жареного миндаля,
сок половины лимона,
столовая ложка меда,
щепоть соли,
кунжут.

Как готовить:

200 грамм кураги, 200 грамм изюма, 200 грамм фиников все пропустить через мясорубку. 200 грамм жареного миндаля перемолоть в блендере. Добавить сок половины лимона, столовую ложку меда, щепоть соли, все перемешать, сформировать колобки и обвалять их в кунжуте. Еще раз прокатать руками. Все.

Теперь более детально. Само собой разумеется, что, сухофрукты надо помыть. Из сухофруктов можно взять совершенно любые комбинации. Я выбрал финики, потому, что они сладенькие, курагу, потому, что она с небольшой кислинкой, а изюм, просто, посчитал, что он будет к месту. Я не выбрал инжир, потому, что мне не нравятся его мелкие косточки, которые мне лично напоминают песок. Вместо миндаля можно взять любые орехи. Я люблю миндаль и именно этим обусловлен мой выбор. Вот собственно и все проблемы с выбором. Если любите корицу, можно пол чайной ложечки молотой добавить в перемолотую массу.

Колобки я катал сухими руками. Как шесть-семь колобков скатал и положил в тарелку с кунжутом, руки вымываю, опять насухо вытираю и обваленные в кунжуте шарики прокатываю между сухими руками.

Приятного аппетита!
Olga
Вчера в 23:54
На сайте с: 08.10.2015