Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Leoni6 Сегодня в 14:54

Огромный ассортимент украшений из серебра, бижутерии, изделий из камня, бесплатная доставка по всей России, самые выгодные оптовые цены и скидки! Мы работаем в этом бизнесе с 1997 года, а нашими клиентами за это время
Галина Химина Сегодня в 13:48
[table]  
Сегодня в 12:54

Уважаемые Организаторы, в нашем ассортименте: Колготки женские и детские, Носки мужские, женские и детские, Нижнее белье, Рабочие перчатки, колготки для бабушек. 
Мы являемся официальными
Валерия1979 Сегодня в 07:22
часто совершаю покупки в интеренет в этот раз, я бы хотела поделиться своим впечатлением от сотрудничествас фирмой QIFA. Несмотря на большое количество положительных отзывов в сети меня
все равно терзали сомнения, но переборов себя, я сделала первый
Мария Абрамова Вчера в 21:02
Перейдите на сайт http://planeta-kartin.ru/ и выберете среди тысяч картин по номерам понравившиеся сюжеты!

Предусмотрено целых 7 дней на бронирование и оплату заказа, а также сверх гарантии:

ГАРАНТИЯ 1. Отсутствие пересорта по мнению 102 организатор
Leoni6 Вчера в 19:43

Дорогие друзья!
Вам очень повезло узнать о нашей секретной акции для оптовых покупателей! Впереди самые прибыльные дни для индустрии красоты, поэтому один из крупнейших интернет-магазинов косметики Beauty Discount
aleksandr13i Вчера в 12:33
Уважаемые организаторы!

Компания Maison de Textile предлагает вашему вниманию уютные теплые пледы из велсофта (микрофибры) и махровые полотенца Республики Узбекистан по очень привлекательным ценам!
Работаем с юридическими и физическими лицами.
Мин
Анастасия Михайлова 28 мар 2017 в 17:32
Приглашаем к сотрудничеству.  
Внимание!Теперь у нас в интернет-магазине "Optown" представлена и бижутерия завода "Красная Пресня". 
http://optown.ru/juvelirnye-ukrashenija/
Leoni6 28 мар 2017 в 12:42

Оптовая фирма детской одежды "Три ползунка" предлагает Вам свою продукцию. Собственное производство. Вся одежда производиться только в России. Отличное качество.
Мы будем рады предложить удобные условия для сот

Впечатления организатора))

Модератор: Olga
16 дек 2016 в 15:18
Тружусь тут уже почти год.
Душевненько тут,админы нравятся,да и вообще спокойно.По началу раздражали те кто забежит -закажет и убежит,теперь уже вижу их сразу.Те кто хочет купить-купит.
Сначала очень нравилось,сама набрала вещей кучу по опт. ценам,потом устала,глаза стали болеть.
Потом мондраж появился-дойдут ли посылки??следила по номеру отслеживания,ночами плохо стала спать.Стала отдых временами делать-вроде прошло,но перед Новм годом опять зависают)))
за все время,тьфу,тьфу все посылки дошли до адресата,дай Бог и дальше чтоб все доходили...
а вообще переживаешь больше за других -  чтоб все подошло и я не подвела их.Ладно если мне мало или не то пришло,а если другим,то пипец....растройство надолго)))
По этому то подъем,то упадок настроения и работы конечно)))
Когда получишь сообщение от покупательницы,что все подошло,что все очень нравится - радуюсь ооочень!!!!
Так что спасибо админам и покупательницам!
Написала сюда.а то как то хочется выговориться...
Светик77
Светик77
Организатор СП
Сейчас на сайте
На сайте с: 20.10.2015
16 дек 2016 в 15:43 | Изменено 18 дек 2016 в 13:43
Раз такая темка - напишу и я))
Я здесь уже 2 года!!! О как время летит!
Было всякое и хорошее и не очень!
На самом деле работа организатора только кажется простой.. а как окунешься... 
Сначала ждешь когда заказ соберется, потом отправляешь его производителю, потом замены! это отдельная тема... потом получение и разбор посылки и отправление!! и не дай бог что то перепутать!!! а бывало и такое у меня))
Особую благодарность хочется выразить моему главному помощнику-супругу!

Администраторы да-хорошие, лояльные, и успокоят когда паника накрывает и подскажут что да как!
и вообще СП классная штука!
всем советую приобщаться к нашим закупкам!
Лилия
Лилия Не
Организатор СП
Сегодня в 16:56
На сайте с: 06.12.2014
19 дек 2016 в 06:13
Да Лиля,если бы не мужья....
и отвезет получить заказ в ТК и дотащит до квартиры,а потом еще и на почту отвезет...
Спасибо дорогой мой муженек!!
Светик77
Светик77
Организатор СП
Сейчас на сайте
На сайте с: 20.10.2015